В ЦСКА/Смоленск прошли соревнования среди военнослужащих по легкой атлетике

9 июня 2017, 09:58    124    нет

В смоленском филиале ЦСКА продолжаются соревнования в рамках VI Спартакиады среди военнослужащих местного гарнизона. Ранее прошли состязания по плаванию, нырянию в длину, метанию гранаты. 8 июня военнослужащие поборолись за победу в дисциплинах легкой атлетики.

Участники соревновались в беге с низкого старта на 200 и 400 метров, а также бежали эстафету.

В личном зачете победителем на дистанции 200 метров стал курсант Военной Академии войсковой противовоздушной обороны ВС РФ (ВА ВПВО РФ) Иван Мамонов, пробежавший за 24,4 с. Второе место завоевала рядовой контрактной службы воинской части 21555 Софья Джабко (25,8 с.), а третье – рядовой Евгений Сысоев (25,9 с., воинская часть 25503).

На дистанции 400 метров первое место занял курсант  военной академии Эльдос Исаев с результатом 52,8 сек. Вторым пришел к финишу его товарищ по команде курсант Ярослав Ткалич (57,5 с.), а третьим – сержант контрактной службы Олег Орлов (58,9 с., воинская часть 33149).

В ЦСКА/Смоленск прошли соревнования среди военнослужащих по легкой атлетике | Наша добрая Смоленщина

Победителем в эстафете стала команда Военной Академии, которая по результатам четырех прошедших соревнований Спартакиады-2017 на сегодняшний день крепко держит лидерские позиции.

В июле в рамках Спартакиады стартуют игры по мини-футболу.