Отчет о проведении соревнований по легкой атлетике

11 мая 2017, 11:46    262    нет

05 мая 2017 года в  соответствии с Положением о проведении районных соревнований по легкой атлетике, посвященных 72 годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 . вгпгт.Холм-Жирковский в парке Графа Уварова (стадион «Здоровье» состоялись районные соревнования по легкой атлетике.

Соревнования проводились  с целью широкого привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди учащихся, как важного средства укрепления здоровья и воспитания подрастающего поколения и выявления сильнейших спортсменов по видам спорта с целью комплектования сборной команды  Холм-Жирковского района для участия  в областных соревнованиях по легкой атлетике.

 Общее руководство районных соревнований по легкой атлетике возлагалось на судейскую коллегию ДЮСШ.

1. Главный судья соревнований: Терехов Ю.Ю. тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская   ДЮСШ» , учитель физической культуры МБОУ « СШ им.М.Горького»;

2. Главный секретарь соревнований:  Василюк Е.С. –тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская  ДЮСШ»;

3. Секретарь Жилявичюс А.А.- тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская  ДЮСШ»;

4 .Судьи:   Лесков А.А. – учитель физической культуры МБОУ «Агибаловская СШ»;

5. Терехов Ю.Ю тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская   ДЮСШ», учитель физической культуры МБОУ «СШ им.М.Горького»;

6. Шарикова А.Л. тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская   ДЮСШ», учитедль физической культуры МБОУ «Холмовская СШ»;

7. Костюк Н.А.-  тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская   ДЮСШ», учитель физической культуры МБОУ «Стешинская ОШ»)

8. Щавельков И.А. тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская   ДЮСШ», учитель физической культуры МБОУ «Тупиковская СШ»)

9. Алексеенкова Н.А. – тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская   ДЮСШ» (МБОУ «Игоревская СШ»)

10.  Кожемякина Т. Н. – тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ» (Никитинская ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ»).

В соревнованиях по легкой атлетике   приняли участие 9 общеобразовательных учреждений  района: Тупиковская СШ, СШ им.М. Горького, Холмовская СШ,  Игоревская СШ, Агибаловская СШ,  Болышевская ОШ, Канютинская ОШ, Стешинская ОШ, Никитинская ОШ филиал МБОУ «Тупиковская СШ».

73  участника  9  представителей.

Состав команды : 5 человек, в т.ч. 2 юноши , 2 девушки 1 представитель

Возраст участников  2000-2002 г.р. (старшая группа)

Отчет о проведении соревнований по легкой атлетике | Наша добрая Смоленщина  Отчет о проведении соревнований по легкой атлетике | Наша добрая Смоленщина  Отчет о проведении соревнований по легкой атлетике | Наша добрая Смоленщина

Программа соревнований: – бег  100 метров ( юноши, девушки)

                                                    – бег 800 м (девушки)

                                                    – бег 1500 м – юноши

                                                    –  прыжки в длину с разбега (юноши, девушки)

                                                    –  метание спортивного снаряда  (юноши, девушки)

В младшей возрастной группе

Состав команды :. 2 юноши, 2 девушки 1 представитель

Возраст участников  2003-2005 г.р.

Программа соревнований: – бег  60 метров (юноши, девушки)

                                                    – бег 400 м (девушки)

                                                    – бег 800 м – юноши

                                                    –  прыжки в длину с разбега ( юноши, девушки)

                                                    –  метание спортивного снаряда  (юноши, девушки).

В младшей возрастной категории (2003-2005  г.р.)

Приняли участие 9  школ (40 участников, из них 21-девушки, 19 юноши):

  1. МБОУ «СШ им.И. Горького» – I место
  2. МБОУ «Стешинская ОШ» – II место
  3. МБОУ «Игоревская СШ» – III место
  4. МБОУ «Холмовская СШ» – IV место
  5. МБОУ  «Тупиковская СШ» – V место
  6. МБОУ «Болышевская ОШ» – VI место
  7. МБОУ «Канютинская ОШ» – VII
  8. МБОУ «Агибыловская ОШ»VIII
  9. МБОУ «Никитинская ОШ     – IX

В возрастной категории 2000-2002 г.р. участниками соревнований стали 6 школ, 33 обучающихся ( из них 17  девушки, 16 юношей).

 Места распределились следующим образом:

  1. МБОУ «СШ им.М.Горького – I место
  2. МБОУ  «Игоревская СШ»- 2 место
  3. МБОУ «Холмовская СШ» – 3 место
  4. МБОУ «нахимовская СШ»-  4 место
  5. МБОУ «Агибаловская СШ»-5 место
  6. МБОУ «Тупиковская СШ»  – 6 место

Добавить комментарий