Легкоатлеты ЦСКА/Смоленск завоевали медали на «Мемориале Евстратова»

19 июня 2017, 13:49    90    нет

В Жуковском завершились Всероссийские соревнования памяти Вячеслава Евстратова. Спортсмены смоленской команды ЦСКА завоевали «золото», 2 «серебра» и «бронзу».

Легкоатлетка Кристина Сивкова стала победительницей в стометровке с результатом 11.57. Второе и третье места достались Екатерине Кузиной (11.68) и Марии Пантелеевой (11.69).

В метании молоЛегкоатлеты ЦСКА/Смоленск завоевали медали на «Мемориале Евстратова» | Наша добрая Смоленщината среди женщин чемпионка мира 2015 года Софья Палкина заняла второе место с результатом 69.32 м, уступив победу Елизавете Царевой (69.34). Тем не менее, отрыв Палкиной от занявшей третье место Виктории Садовой (59.02) оказался значительным, составив 10,3 метра, не помешав Софье и со вторым местом побить свой прошлый рекорд России среди юниоров, который ранее составлял 68 метров и 82 сантиметра и продержался всего три месяца.

Смолянин Илья Иванюк стал вторым среди мужчин в Легкоатлеты ЦСКА/Смоленск завоевали медали на «Мемориале Евстратова» | Наша добрая Смоленщинапрыжках в высоту (2,15 м), а Алексей Федоров поднялся на третье место пьедестала в тройном прыжке (лучший результат 16, 31).