Новости спорта

24 марта 2017, 11:29    317    нет

10 марта 2017 г в пгт.Холм-Жирковский (СОК «Лидер») состоялись отборочные соревнования по баскетболу (среди юношей),входящие  в зачет XXXII  Спартакиады учащихся  общеобразовательных организаций Смоленской области.  В соревнованиях приняли участие 5 команд  от муниципальных районов области: Новодугинского, Сычевского, Тёмкинского , Угранского и Холм-Жирковского.

Новости спорта | Наша добрая Смоленщина

Согласно Положению о проведении соревнваний команды были разделены на 2 подгруппы.

Команды  Новодугинского, Угранского и Тёмкинского районов

Команды Сычевского и Холм-Жирковского районов.

Новости спорта | Наша добрая Смоленщина

Команду муниципального образования «Холм-Жирковский район» представляли :

1. Русаков Илья 2002 МБОУ «Игоревская СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области
2 Неходченков Максим 2001 МБОУ «Игоревская СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области
3 Пилипенко Денис 2001 МБОУ «Игоревская СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области
4 Костенков Сергей 2003 МБОУ «Игоревская СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области
5 Матрашов Артем 2001 МБОУ «Холмовская  СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области
6 Малыгин Максим 2001 МБОУ «Холмовская  СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области
7 Сткпак Михаил 2001 МБОУ «Холмовская  СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области
8 Сергеев Константин 2001 МБОУ «Холмовская  СШ» Холм- Жирковского района Смоленской области

Судейство соревнований осуществлял Ченцов С.А.- тренер- преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

Новости спорта | Наша добрая Смоленщина

Поприветствовать участников соревнований  пришли воспитанники МБУДО «Холмовская ДЮСШ» отделения фитбол- гимнастики  с музыкальным номером. (тренер-преподаватель Жилявичюс А.А.)

Результаты игр:

  1. МО «Новодугинский район» –  МО « Сычевкий район»
    1.                                                               27

 

  1.   МО «Тёмкинский район» –  МО « Угранский район»
  1.                                                                         11

 

  1.  МО «Холм-Жирковский район» –  МО « Новодугинский район»
  1.                                                                               15

 

  1. МО «Холм-Жирковский район» –  МО « Сычевский район»
  1.                                                                                   24

 

  1.  МО « Новодугинский район»  – МО «Угранский район»
  1.                                                                   18

 

  1.  МО «Темкинский район» –  МО « Сычевский район»
  1.                                      21

Победителем в отборочных соревнованиях стала команда МО «Тёмкинский район»

II. команда МО « Сычевский район»

III  команда МО « Новодугинский район»

IV. команда МО «Угранский район»

V.  команда МО «Холм-Жирковский район»


Добавить комментарий