Наши участники

Аминова Манижа
Аминова Манижа

Угранский район

участник № 1

смс: fest 1

на номер: 4647

%
Вокальный ансамбль  «Флоринка»
Вокальный ансамбль «Флоринка»

г. Десногорск

участник № 2

смс: fest 2

на номер: 4647

%
Иванова Екатерина
Иванова Екатерина

Духовщинский район

участник № 3

смс: fest 3

на номер: 4647

%
Лукашова Мария
Лукашова Мария

Починковский район

участник № 4

смс: fest 4

на номер: 4647

%
Вокальный  ансамбль  музыкальной школы г. Ельни «Жемчужина»
Вокальный ансамбль музыкальной школы г. Ельни «Жемчужина»

Ельнинскийи район

участник № 5

смс: fest 5

на номер: 4647

%
Сапачева Светлана
Сапачева Светлана

Ершичский район

участник № 6

смс: fest 6

на номер: 4647

%
Лакеенкова Елизавета
Лакеенкова Елизавета

Демидовский район

участник № 7

смс: fest 7

на номер: 4647

%
Вокальный коллектив «Карусель»
Вокальный коллектив «Карусель»

Сычёвский район

участник № 8

смс: fest 8

на номер: 4647

%
Калачук Виолетта
Калачук Виолетта

Новодугинский район

участник № 9

смс: fest 9

на номер: 4647

%
Галынский Павел
Галынский Павел

Хиславичский район

участник № 10

смс: fest 10

на номер: 4647

%
Кухаренко Юлия
Кухаренко Юлия

Шумячский район

участник № 11

смс: fest 11

на номер: 4647

%
Торопушин Александр
Торопушин Александр

г. Смоленск

участник № 12

смс: fest 12

на номер: 4647

%
Подгурская Руслана
Подгурская Руслана

Кардымовский район

участник № 13

смс: fest 13

на номер: 4647

%
Голишев Владимир
Голишев Владимир

Руднянский район

участник № 14

смс: fest 14

на номер: 4647

%
Ковалёва Ольга
Ковалёва Ольга

Глинковский район

участник № 15

смс: fest 15

на номер: 4647

%
Соколова Ирина
Соколова Ирина

Холм-Жирковский район

участник № 16

смс: fest 16

на номер: 4647

%
Проклина Алена
Проклина Алена

Гагаринский район

участник № 17

смс: fest 17

на номер: 4647

%
Потатурина Екатерина
Потатурина Екатерина

Сафоновский район

участник № 18

смс: fest 18

на номер: 4647

%
Образцовый коллектив вокальная студия «Каданс»
Образцовый коллектив вокальная студия «Каданс»

Дорогобужский район

участник № 19

смс: fest 19

на номер: 4647

%
Карибян Григорий
Карибян Григорий

Вяземский район

участник № 20

смс: fest 20

на номер: 4647

%
Вокальный ансамбль «Каприз»
Вокальный ансамбль «Каприз»

Ярцевский район

участник № 21

смс: fest 21

на номер: 4647

%
Захаренков Сергей
Захаренков Сергей

Смоленский район

участник № 22

смс: fest 22

на номер: 4647

%
Гайдина Юлия
Гайдина Юлия

Рославльский район

участник № 23

смс: fest 23

на номер: 4647

%
Лемак Михаил
Лемак Михаил

Темкинский район

участник № 24

смс: fest 24

на номер: 4647

%
Шмелева Анастасия
Шмелева Анастасия

Краснинский район

участник № 25

смс: fest 25

на номер: 4647

%
Кривенький  Виктор
Кривенький  Виктор

Монастырщинский район

участник № 26

смс: fest 26

на номер: 4647

%
Левченко Ирина
Левченко Ирина

Велижский район

участник № 27

смс: fest 27

на номер: 4647

%